Posizioni organizzative

Daniele Bagon Settore ambiente e abilitazioni speciali
  Tel. 010 2704.401 - Fax 010 2704.340
  daniele.bagon@ge.camcom.it
  Curriculum
Daniela Canepa Settore credito, usi e protesti
  Tel. 010 2704.260 - Fax 010 2704.248
  daniela.canepa@ge.camcom.it
  Curriculum
Paola Carbone Settore innovazione
  Tel. 010 2704.389 - Fax 0120 2704.700
  paola.carbone@ge.camcom.it
  Curriculum
Sergio Carozzi Settore attività produttive e commerciali
  Tel. 010 2704.256 - Fax 010 2704.225
  sergio.carozzi@ge.camcom.it
  Curriculum
Emilio Clemente Settore metrico ispettivo e di saggio e marchio dei metalli preziosi
  Tel. 010 2704.421 - Fax 010 3621027
  emilio.clemente@ge.camcom.it
  Curriculum
Maurizio Floris Servizio affari generali e protocollo
  Tel. 010 2704.301
  maurizio.floris@ge.camcom.it
  Curriculum
Anna Galleano Settore turismo, relazioni con il pubblico e stampa
  Tel. 010 2704.282 - Fax 010 2704.267
  anna.galleano@ge.camcom.it
Curriculum
Sergio Mercati Settore registro imprese
  Tel. 010 2704.380- Fax 010 2704.363
  sergio.mercati@ge.camcom.it
Curriculum
Claudia Olcese Settore Provveditorato
  Tel. 010 2704.269 - Fax 010 2704.222
  claudia.olcese@ge.camcom.it
  Curriculum
Alessandra Repetto Settore internazionalizzazione
  Tel. 010 2704.450 - Fax 010 2704.222
  alessandra.repetto@ge.camcom.it
  Curriculum
Deborah Saverino Settore porti trasporti e infrastrutture, Sezione Chiavari ed eventi eccezionali
  Tel. 0185 33021
  deborah.saverino@ge.camcom.it
  Curriculum
Andrea Seggi Settore CED e Ragioneria
  Tel. 010 2704.385 - Fax 010 2704.222
  andrea.seggi@ge.camcom.it
  Curriculum
Claudia Sirito Settore statistica e prezzi
  Tel. 010 2704.250 - Fax 010 2704.326
  claudia.sirito@ge.camcom.it
  Curriculum

Azioni sul documento

pubblicato il 2019/06/04 12:05:00 GMT+2 ultima modifica 2020-02-27T19:05:23+02:00